Кросс Хвоя



29 апреля, 9:30 (суббота)
Коломна
+79162651813
info@klmn.run

Результаты

  1. Leonid Losev
    №20
  2. Егор Авилов
    Коломна
    7 лет
    №34
  3. Иван Базавлук
    Коломна
    5 лет
    №31
  4. Степан Быстров
    Коломна
    6 лет
    №25
  5. Полина Гортунова
    Коломна
    7 лет
    №24
  6. Иван Ершов
    7 лет
    №4
  7. Анна Завалишина
    Коломна
    5 лет
    №10
  8. Вероника Завалишина
    7 лет
    №9
  9. Дмитрий Зинин
    7 лет
    №22
  10. Екатерина Исакова
    KLMNRUN
    Коломна
    6 лет
    №18
  11. Тимофей Каширин
    6 лет
    №26
  12. Матвей Коваль
    Коваля
    Коломна
    7 лет
    №27
  13. Светозар Колчин
    Нет
    Коломна
    5 лет
    №29
  14. Арина Лосева
    Коломна
    7 лет
    №21
  15. Матвей Масалытин
    Коломна
    5 лет
    №3
  16. Ольга Муравлева
    KLMNRUN
    6 лет
    №32
  17. Арсений Новичков
    Луховицы
    7 лет
    №19
  18. Варвара Орлова
    Коломна
    8 лет
    №5
  19. Иван Попов
    Коломна
    7 лет
    №30
  20. Анна Рожкова
    Коломна
    5 лет
    №15
  21. Марина Рожкова
    Коломна
    7 лет
    №11
  22. Максим Смыслов
    Коломна
    6 лет
    №7
  23. Алиса Соболева
    Коломна Бежит
    Коломна
    6 лет
    №14
  24. Елизавета Степашкина
    Коломна
    6 лет
    №6
  25. Константин Стукалин
    5 лет
    №12
  26. Дмитрий Тарасов
    Коломна
    6 лет
    №23
  27. Иван Тарасов
    Коломна
    7 лет
    №33
  28. Даша Трифонова
    Vombat Triathlon Team
    Егорьевск
    5 лет
    №17
  29. Любовь Тяпкина
    Рязань
    6 лет
    №16
  30. Егор Филиппов
    Klmnrun
    Kolomna
    6 лет
    №2
  31. Тимофей Царьков
    Коломна
    7 лет
    №5
  32. Виталий Шитов
    KLMNRUN
    Луховицы
    36 лет
    №8
  33. Кира Шувалова
    Коломна
    6 лет
    №13
  34. Ульяна Юдина
    Коломна
    7 лет
    №28
  35. Олеся Юркова
    7 лет
    №1
  36. Анастасия Юрченко
    Коломна
    5 лет
    №36
  37. Михаил Юрченко
    Коломна
    7 лет
    №35
  1. Полина Гортунова
    Коломна
    7 лет
    №24
  2. Анна Завалишина
    Коломна
    5 лет
    №10
  3. Вероника Завалишина
    7 лет
    №9
  4. Екатерина Исакова
    KLMNRUN
    Коломна
    6 лет
    №18
  5. Арина Лосева
    Коломна
    7 лет
    №21
  6. Ольга Муравлева
    KLMNRUN
    6 лет
    №32
  7. Анна Рожкова
    Коломна
    5 лет
    №15
  8. Марина Рожкова
    Коломна
    7 лет
    №11
  9. Алиса Соболева
    Коломна Бежит
    Коломна
    6 лет
    №14
  10. Елизавета Степашкина
    Коломна
    6 лет
    №6
  11. Даша Трифонова
    Vombat Triathlon Team
    Егорьевск
    5 лет
    №17
  12. Любовь Тяпкина
    Рязань
    6 лет
    №16
  13. Кира Шувалова
    Коломна
    6 лет
    №13
  14. Ульяна Юдина
    Коломна
    7 лет
    №28
  15. Олеся Юркова
    7 лет
    №1
  16. Анастасия Юрченко
    Коломна
    5 лет
    №36
  1. Leonid Losev
    №20
  2. Егор Авилов
    Коломна
    7 лет
    №34
  3. Иван Базавлук
    Коломна
    5 лет
    №31
  4. Степан Быстров
    Коломна
    6 лет
    №25
  5. Иван Ершов
    7 лет
    №4
  6. Дмитрий Зинин
    7 лет
    №22
  7. Тимофей Каширин
    6 лет
    №26
  8. Матвей Коваль
    Коваля
    Коломна
    7 лет
    №27
  9. Светозар Колчин
    Нет
    Коломна
    5 лет
    №29
  10. Матвей Масалытин
    Коломна
    5 лет
    №3
  11. Арсений Новичков
    Луховицы
    7 лет
    №19
  12. Иван Попов
    Коломна
    7 лет
    №30
  13. Максим Смыслов
    Коломна
    6 лет
    №7
  14. Константин Стукалин
    5 лет
    №12
  15. Дмитрий Тарасов
    Коломна
    6 лет
    №23
  16. Иван Тарасов
    Коломна
    7 лет
    №33
  17. Егор Филиппов
    Klmnrun
    Kolomna
    6 лет
    №2
  18. Тимофей Царьков
    Коломна
    7 лет
    №5
  19. Виталий Шитов
    KLMNRUN
    Луховицы
    36 лет
    №8
  20. Михаил Юрченко
    Коломна
    7 лет
    №35
  1. Валерия Авилова
    Коломна
    11 лет
    №84
  2. Ирина Авилова
    Коломна
    8 лет
    №85
  3. Татьяна Авилова
    Коломна
    8 лет
    №41
  4. Владислав Бобков
    Коломна
    10 лет
    №60
  5. София Бобкова
    Коломна
    13 лет
    №59
  6. Алиса Верещагина
    Коломна
    9 лет
    №78
  7. Григорий Видин
    Коломна
    9 лет
    №70
  8. Степан Воробьев
    9 лет
    №46
  9. Дарья Гриненко
    KLMNRUN
    13 лет
    №55
  10. Полина Гуцалюк
    Коломна
    8 лет
    №68
  11. Кирилл Дрягин
    Кения
    Чехов-2
    11 лет
    №49
  12. Иван Дудкин
    8 лет
    №48
  13. Вероника Ершова
    12 лет
    №36
  14. Арина Журавлева
    9 лет
    №65
  15. Ульяна Журавлева
    Коломна
    13 лет
    №66
  16. Иван Захаров
    Kenya
    Чехов-2
    12 лет
    №50
  17. Ева Зудашкина
    Рязань
    9 лет
    №35
  18. София Игнатова
    11 лет
    №63
  19. Тигран Карапетян
    9 лет
    №43
  20. Виктория Карскова
    Крломна
    8 лет
    №42
  21. Александра Ковалева
    Коломна
    10 лет
    №51
  22. Арина Козлова
    KLMNRUN
    Коломна
    10 лет
    №90
  23. Радомир Колчин
    Нет
    Коломна
    8 лет
    №81
  24. Арсений Масалытин
    Коломна
    12 лет
    №33
  25. Савелий Масалытин
    Коломна
    8 лет
    №31
  26. Аина Мирамедова
    52 года
    №52
  27. Маргарита Мирамедова
    Коломна
    11 лет
    №53
  28. Анна Миронова
    Рязань
    9 лет
    №69
  29. Роман Муравлев
    KLMNRUN
    11 лет
    №82
  30. Егор Новосельцев
    Коломна
    10 лет
    №57
  31. Николай Папикян
    Егорьевск Run
    Егорьевск
    11 лет
    №58
  32. Илья Парилов
    Эластико
    Коломна
    13 лет
    №34
  33. Дмитрий Петухов
    12 лет
    №89
  34. Сергей Петухов
    10 лет
    №88
  35. Илья Попов
    Коломна
    Коломна
    12 лет
    №38
  36. Иван Пятахин
    89150565180
    11 лет
    №87
  37. Анна Родичева
    Коломна
    11 лет
    №54
  38. Артём Смыслов
    Коломна
    12 лет
    №44
  39. Ирина Старикова
    Коломна
    11 лет
    №62
  40. Максим Тарасов
    Коломна
    10 лет
    №83
  41. Василиса Тяпкина
    Рязань
    Рязань
    12 лет
    №64
  42. Иван Филиппов
    Klmnrun
    Kolomna
    8 лет
    №32
  43. Валерия Фурсова
    Коломна
    9 лет
    №80
  44. Захар Харламов -Завада
    Коломна
    8 лет
    №45
  45. Ирина Черникова
    11 лет
    №37
  46. Екатерина Шаброва
    11 лет
    №39
  47. Анна Шадыра
    Kenya
    Чехов-2
    13 лет
    №47
  48. Милена Шаюнова
    Коломна
    8 лет
    №73
  49. Варвара Шевчук
    Коломна
    9 лет
    №77
  50. Арина Шолохова
    Луховицы
    10 лет
    №40
  51. Станислав Шувалов
    Коломна
    10 лет
    №61
  52. Александр Юрченко
    Коломна
    10 лет
    №86
  53. Дмитрий Якушев
    Коломна
    10 лет
    №67
  54. Вера Янина
    8 лет
    №8
  1. Валерия Авилова
    Коломна
    11 лет
    №84
  2. Ирина Авилова
    Коломна
    8 лет
    №85
  3. Татьяна Авилова
    Коломна
    8 лет
    №41
  4. София Бобкова
    Коломна
    13 лет
    №59
  5. Алиса Верещагина
    Коломна
    9 лет
    №78
  6. Дарья Гриненко
    KLMNRUN
    13 лет
    №55
  7. Полина Гуцалюк
    Коломна
    8 лет
    №68
  8. Вероника Ершова
    12 лет
    №36
  9. Арина Журавлева
    9 лет
    №65
  10. Ульяна Журавлева
    Коломна
    13 лет
    №66
  11. Ева Зудашкина
    Рязань
    9 лет
    №35
  12. София Игнатова
    11 лет
    №63
  13. Виктория Карскова
    Крломна
    8 лет
    №42
  14. Александра Ковалева
    Коломна
    10 лет
    №51
  15. Арина Козлова
    KLMNRUN
    Коломна
    10 лет
    №90
  16. Аина Мирамедова
    52 года
    №52
  17. Маргарита Мирамедова
    Коломна
    11 лет
    №53
  18. Анна Миронова
    Рязань
    9 лет
    №69
  19. Анна Родичева
    Коломна
    11 лет
    №54
  20. Ирина Старикова
    Коломна
    11 лет
    №62
  21. Василиса Тяпкина
    Рязань
    Рязань
    12 лет
    №64
  22. Валерия Фурсова
    Коломна
    9 лет
    №80
  23. Ирина Черникова
    11 лет
    №37
  24. Екатерина Шаброва
    11 лет
    №39
  25. Анна Шадыра
    Kenya
    Чехов-2
    13 лет
    №47
  26. Милена Шаюнова
    Коломна
    8 лет
    №73
  27. Варвара Шевчук
    Коломна
    9 лет
    №77
  28. Арина Шолохова
    Луховицы
    10 лет
    №40
  29. Вера Янина
    8 лет
    №8
  1. Владислав Бобков
    Коломна
    10 лет
    №60
  2. Григорий Видин
    Коломна
    9 лет
    №70
  3. Степан Воробьев
    9 лет
    №46
  4. Кирилл Дрягин
    Кения
    Чехов-2
    11 лет
    №49
  5. Иван Дудкин
    8 лет
    №48
  6. Иван Захаров
    Kenya
    Чехов-2
    12 лет
    №50
  7. Тигран Карапетян
    9 лет
    №43
  8. Радомир Колчин
    Нет
    Коломна
    8 лет
    №81
  9. Арсений Масалытин
    Коломна
    12 лет
    №33
  10. Савелий Масалытин
    Коломна
    8 лет
    №31
  11. Роман Муравлев
    KLMNRUN
    11 лет
    №82
  12. Егор Новосельцев
    Коломна
    10 лет
    №57
  13. Николай Папикян
    Егорьевск Run
    Егорьевск
    11 лет
    №58
  14. Илья Парилов
    Эластико
    Коломна
    13 лет
    №34
  15. Дмитрий Петухов
    12 лет
    №89
  16. Сергей Петухов
    10 лет
    №88
  17. Илья Попов
    Коломна
    Коломна
    12 лет
    №38
  18. Иван Пятахин
    89150565180
    11 лет
    №87
  19. Артём Смыслов
    Коломна
    12 лет
    №44
  20. Максим Тарасов
    Коломна
    10 лет
    №83
  21. Иван Филиппов
    Klmnrun
    Kolomna
    8 лет
    №32
  22. Захар Харламов -Завада
    Коломна
    8 лет
    №45
  23. Станислав Шувалов
    Коломна
    10 лет
    №61
  24. Александр Юрченко
    Коломна
    10 лет
    №86
  25. Дмитрий Якушев
    Коломна
    10 лет
    №67
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    53:55 
    53:55 
     
     
  1. 1 место
    №170
    FlowRun Community, Москва, 40 лет
    53:55.9 
     
  2. 2 место
    №234
    Луховицы, 31 год
    54:56.7 
    +1:00 
  3. 3 место
    №199
    Коломна, 34 года
    55:17.6 
    +1:21 
  4. 4 место
    №226
    KLMNRUN, 39 лет
    56:16.4 
    +2:20 
  5. 5 место
    №221
    Коломна , 38 лет
    56:51.4 
    +2:55 
  6. 6 место
    №194
    44 года
    56:52.6 
    +2:56 
  7. 7 место
    №195
    Егорьевск RUN, Егорьевск, 54 года
    57:05.2 
    +3:09 
  8. 8 место
    №181
    27 лет
    58:06.5 
    +4:10 
  9. 9 место
    №236
    KLMNRUN, Коломна, 50 лет
    1:00:31.6 
    +6:35 
  10. 10 место
    №190
    Рязань, 40 лет
    1:01:23.3 
    +7:27 
  11. 11 место
    №189
    37 лет
    1:01:43.6 
    +7:47 
  12. 13 место
    №186
    Коломна, 39 лет
    1:04:20.4 
    +10:24 
  13. 14 место
    №188
    32 года
    1:05:19.7 
    +11:23 
  14. 15 место
    №178
    31 год
    1:06:04.9 
    +12:08 
  15. 16 место
    №235
    Коломна, 36 лет
    1:06:47.6 
    +12:51 
  16. 17 место
    №233
    OzOcr, 37 лет
    1:08:18.9 
    +14:22 
  17. 18 место
    №180
    Луховицы, 50 лет
    1:09:12.8 
    +15:16 
  18. 19 место
    №174
    Коломна, 36 лет
    1:09:37.6 
    +15:41 
  19. 20 место
    №197
    КЛБ Рязань/Рязань-2, Рязань, 39 лет
    1:11:16.9 
    +17:20 
  20. 21 место
    №225
    Раменское, 37 лет
    1:11:32.7 
    +17:36 
  21. 22 место
    №177
    KLMNRUN, 32 года
    1:17:37.8 
    +23:41 
  22. 23 место
    №172
    37 лет
    1:20:55.8 
    +26:59 
  23. 24 место
    №179
    KlmnRun, 31 год
    1:21:47.7 
    +27:51 
  24. 25 место
    №196
    34 года
    1:25:49.1 
    +31:53 
  25. 26 место
    №176
    Коломна, 40 лет
    1:28:02.9 
    +34:06 
  26. 27 место
    №169
    37 лет
  27. 28 место
    №173
    Атлет во благо , 38 лет
  28. 29 место
    №175
    KLMN RUN, Коломна, 30 лет
  29. 30 место
    №183
    СШОР "Олимпиец", Агадир, 23 года
  30. 31 место
    №185
    Коломна, 36 лет
  31. 32 место
    №224
    Коломна, 43 года
  32. 33 место
    №237
    KLMNRUN, 33 года
  33. 34 место
    №238
    40 лет
  34. 35 место
    №294
    35 лет
  35. 36 место
    №300
    KLMNRUN, 69 лет
  36. Valentina Voronkova
    40 лет
    №150
  37. Oiv Wltm
    38 лет
    №148
  38. Максим Балабанов
    Коломна
    40 лет
    №164
  39. Мария Бобкова
    КОЛОМНА
    37 лет
    №160
  40. Анна Борисова
    40 лет
    №171
  41. Сергей Бочаров
    Коломна
    49 лет
    №142
  42. Дмитрий Букринский
    Коломна
    37 лет
    №198
  43. Гаврил Вахрушев
    43 года
    №155
  44. Андрей Вершигора
    32 года
    №156
  45. Борис Выборнов
    KLMNRUN
    40 лет
    №153
  46. Александр Голов
    29 лет
    №220
  47. Алексей Гончаренко
    klmnrun
    32 года
    №166
  48. Сергей Горшков
    Сатурн
    Раменское
    46 лет
    №145
  49. Игорь Девишев
    56 лет
    №143
  50. Григорий Задорожный
    ProfiDvice
    34 года
    №157
  51. Михаил Захаров
    Коломна
    39 лет
    №162
  52. Александр Игнатьев
    Домодедово
    31 год
    №193
  53. Дмитрий Истинов
    39 лет
    №147
  54. Александр Казанов
    35 лет
    №158
  55. Юлия Ковалева
    37 лет
    №168
  56. Ольга Кондратьева
    Коломна
    36 лет
    №167
  57. Александр Коротаев
    Лично
    45 лет
    №165
  58. Роман Кулагин
    adidas
    35 лет
    №222
  59. Сергей Кунинин
    40 лет
    №184
  60. Евгений Литвин
    KLMNRUN
    37 лет
    №163
  61. Александр Миронов
    Рязань
    17 лет
    №191
  62. Татьяна Миронова
    Рязань
    40 лет
    №146
  63. Кристина Московцева
    30 лет
    №144
  64. Димарик Новичков
    37 лет
    №154
  65. Андрей Парахин
    KLMNRUN
    Коломна
    42 года
    №141
  66. Андрей Пугачев
    Егорьевск RUN
    Егорьевск
    48 лет
    №151
  67. Екатерина Сиделина
    Коломна
    34 года
    №152
  68. Максим Слугин
    ProfiDvice
    34 года
    №159
  69. Денис Солодянкин
    42 года
    №187
  70. Александр Тремель
    klmnrun
    Коломна
    40 лет
    №149
  71. Андрей Тронин
    KLMNRUN
    35 лет
    №227
  72. Виталий Чулков
    Воскресенск
    50 лет
    №192
  73. Наталья Шаринская
    KLMNRUN
    КОЛОМНА
    14 лет
    №161
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:01:23 
    1:01:23 
     
     
  1. 1 место
    №190
    Рязань, 40 лет
    1:01:23.3 
     
  2. 3 место
    №178
    31 год
    1:06:04.9 
    +4:41 
  3. 4 место
    №233
    OzOcr, 37 лет
    1:08:18.9 
    +6:55 
  4. 5 место
    №225
    Раменское, 37 лет
    1:11:32.7 
    +10:09 
  5. 6 место
    №172
    37 лет
    1:20:55.8 
    +19:32 
  6. 7 место
    №179
    KlmnRun, 31 год
    1:21:47.7 
    +20:24 
  7. 8 место
    №196
    34 года
    1:25:49.1 
    +24:25 
  8. 9 место
    №173
    Атлет во благо , 38 лет
  9. 10 место
    №237
    KLMNRUN, 33 года
  10. 11 место
    №238
    40 лет
  11. Valentina Voronkova
    40 лет
    №150
  12. Мария Бобкова
    КОЛОМНА
    37 лет
    №160
  13. Анна Борисова
    40 лет
    №171
  14. Юлия Ковалева
    37 лет
    №168
  15. Ольга Кондратьева
    Коломна
    36 лет
    №167
  16. Татьяна Миронова
    Рязань
    40 лет
    №146
  17. Кристина Московцева
    30 лет
    №144
  18. Екатерина Сиделина
    Коломна
    34 года
    №152
  19. Наталья Шаринская
    KLMNRUN
    КОЛОМНА
    14 лет
    №161
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    53:55 
    53:55 
     
     
  1. 1 место
    №170
    FlowRun Community, Москва, 40 лет
    53:55.9 
     
  2. 2 место
    №234
    Луховицы, 31 год
    54:56.7 
    +1:00 
  3. 3 место
    №199
    Коломна, 34 года
    55:17.6 
    +1:21 
  4. 4 место
    №226
    KLMNRUN, 39 лет
    56:16.4 
    +2:20 
  5. 5 место
    №221
    Коломна , 38 лет
    56:51.4 
    +2:55 
  6. 6 место
    №194
    44 года
    56:52.6 
    +2:56 
  7. 7 место
    №195
    Егорьевск RUN, Егорьевск, 54 года
    57:05.2 
    +3:09 
  8. 8 место
    №181
    27 лет
    58:06.5 
    +4:10 
  9. 9 место
    №236
    KLMNRUN, Коломна, 50 лет
    1:00:31.6 
    +6:35 
  10. 10 место
    №189
    37 лет
    1:01:43.6 
    +7:47 
  11. 11 место
    №186
    Коломна, 39 лет
    1:04:20.4 
    +10:24 
  12. 12 место
    №188
    32 года
    1:05:19.7 
    +11:23 
  13. 13 место
    №235
    Коломна, 36 лет
    1:06:47.6 
    +12:51 
  14. 14 место
    №180
    Луховицы, 50 лет
    1:09:12.8 
    +15:16 
  15. 15 место
    №174
    Коломна, 36 лет
    1:09:37.6 
    +15:41 
  16. 16 место
    №197
    КЛБ Рязань/Рязань-2, Рязань, 39 лет
    1:11:16.9 
    +17:20 
  17. 17 место
    №177
    KLMNRUN, 32 года
    1:17:37.8 
    +23:41 
  18. 18 место
    №176
    Коломна, 40 лет
    1:28:02.9 
    +34:06 
  19. 19 место
    №169
    37 лет
  20. 20 место
    №175
    KLMN RUN, Коломна, 30 лет
  21. 21 место
    №183
    СШОР "Олимпиец", Агадир, 23 года
  22. 22 место
    №185
    Коломна, 36 лет
  23. 23 место
    №224
    Коломна, 43 года
  24. 24 место
    №294
    35 лет
  25. 25 место
    №300
    KLMNRUN, 69 лет
  26. Oiv Wltm
    38 лет
    №148
  27. Максим Балабанов
    Коломна
    40 лет
    №164
  28. Сергей Бочаров
    Коломна
    49 лет
    №142
  29. Дмитрий Букринский
    Коломна
    37 лет
    №198
  30. Гаврил Вахрушев
    43 года
    №155
  31. Андрей Вершигора
    32 года
    №156
  32. Борис Выборнов
    KLMNRUN
    40 лет
    №153
  33. Александр Голов
    29 лет
    №220
  34. Алексей Гончаренко
    klmnrun
    32 года
    №166
  35. Сергей Горшков
    Сатурн
    Раменское
    46 лет
    №145
  36. Игорь Девишев
    56 лет
    №143
  37. Григорий Задорожный
    ProfiDvice
    34 года
    №157
  38. Михаил Захаров
    Коломна
    39 лет
    №162
  39. Александр Игнатьев
    Домодедово
    31 год
    №193
  40. Дмитрий Истинов
    39 лет
    №147
  41. Александр Казанов
    35 лет
    №158
  42. Александр Коротаев
    Лично
    45 лет
    №165
  43. Роман Кулагин
    adidas
    35 лет
    №222
  44. Сергей Кунинин
    40 лет
    №184
  45. Евгений Литвин
    KLMNRUN
    37 лет
    №163
  46. Александр Миронов
    Рязань
    17 лет
    №191
  47. Димарик Новичков
    37 лет
    №154
  48. Андрей Парахин
    KLMNRUN
    Коломна
    42 года
    №141
  49. Андрей Пугачев
    Егорьевск RUN
    Егорьевск
    48 лет
    №151
  50. Максим Слугин
    ProfiDvice
    34 года
    №159
  51. Денис Солодянкин
    42 года
    №187
  52. Александр Тремель
    klmnrun
    Коломна
    40 лет
    №149
  53. Андрей Тронин
    KLMNRUN
    35 лет
    №227
  54. Виталий Чулков
    Воскресенск
    50 лет
    №192
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:34:15 
    1:34:15 
     
     
  1. 1 место
    №271
    KLMNRUN, Москва, 35 лет
    1:34:15.9 
     
  2. 2 место
    №291
    Ступино, 39 лет
    1:37:36.1 
    +3:20 
  3. 3 место
    №301
    42 года
    1:49:20.8 
    +15:04 
  4. 4 место
    №269
    Коломна , 32 года
    1:49:42.9 
    +15:27 
  5. 5 место
    №268
    36 лет
    1:50:12.5 
    +15:56 
  6. 6 место
    №280
    Vombat Triathlon Team, 37 лет
    1:50:17.7 
    +16:01 
  7. 7 место
    №287
    39 лет
    1:51:36.1 
    +17:20 
  8. 8 место
    №285
    Парсек, Москва, 39 лет
    1:52:04.9 
    +17:49 
  9. 9 место
    №270
    35 лет
    1:55:02.7 
    +20:46 
  10. 10 место
    №277
    37 лет
    1:57:23.6 
    +23:07 
  11. 11 место
    №298
    KLMNRUN , Коломна, 40 лет
    1:57:25.0 
    +23:09 
  12. 12 место
    №240
    27 лет
    2:00:41.4 
    +26:25 
  13. 13 место
    №296
    Фрязино, 35 лет
    2:06:15.4 
    +31:59 
  14. 14 место
    №282
    ЖукRUN, 43 года
    2:10:10.7 
    +35:54 
  15. 15 место
    №292
    43 года
    2:36:54.8 
    +1:02:38 
  16. 16 место
    №276
    Богородицк , 49 лет
    2:38:06.6 
    +1:03:50 
  17. 17 место
    №239
    46 лет
  18. 18 место
    №253
    Snezhsport, Черноголовка, 46 лет
  19. 19 место
    №273
    Рязань, 41 год
  20. 20 место
    №275
    Егорьевск Run, Егорьевск, 45 лет
  21. 21 место
    №278
    37 лет
  22. 22 место
    №286
    Коренëво, 55 лет
  23. 23 место
    №288
    БВПК «Плюшки», Медвежьи озёра, 35 лет
  24. 24 место
    №297
    Воскресенск, 54 года
  25. 25 место
    №299
    Авега, Железнодорожный, 47 лет
  26. Igor Maximkin
    Vombat Triathlon Team
    Shatura
    46 лет
    №283
  27. Nataliya Novikova
    36 лет
    №255
  28. Alexander Shmelev
    39 лет
    №289
  29. Vanya Zhukov
    ЭТАЖИ
    Коломна
    23 года
    №279
  30. Сергей Бессонов
    ЭТМ
    36 лет
    №251
  31. Анна Будникова
    ЖукRUN
    Жуковский
    24 года
    №247
  32. Наталья Васильева
    Рязань
    39 лет
    №244
  33. Сергей Верещагин
    ЭТМ
    40 лет
    №253
  34. Галина Винтер
    28 лет
    №261
  35. Дмитрий Гречищев
    KLMNRUN
    Коломна
    40 лет
    №295
  36. Ольга Державина
    Москва
    30 лет
    №290
  37. Екатерина Ершкова
    38 лет
    №260
  38. Андрей Иванов
    KLMNRUN
    60 лет
    №249
  39. Анастасия Исаичева
    Раменское
    35 лет
    №243
  40. Алексей Комельков
    Коломна
    36 лет
    №254
  41. Саша Крутов
    Vombat Triathlon Team
    Егорьевск
    37 лет
    №281
  42. Ольга Куликова
    Мещерские ёжики
    35 лет
    №293
  43. Ольга Мантрова
    Рязань
    37 лет
    №241
  44. Алексей Мареев
    LRCC
    Луховицы
    32 года
    №266
  45. Роман Маряшин
    Егорьевск RUN
    егорьевск
    37 лет
    №257
  46. Наталья Махова
    Егорьевск RUN
    Егорьевск
    43 года
    №258
  47. Павел Назаров
    нет
    Москва
    38 лет
    №272
  48. Евгений Низовский
    КЛБ Рязань
    33 года
    №242
  49. Андрей Писаренко
    Коломна
    49 лет
    №263
  50. Константин Попов
    Klmnrun
    Коломна
    39 лет
    №246
  51. Алексей Приходько
    Клб рязань
    Рязань
    38 лет
    №245
  52. Александр Рассолов
    Озеры
    39 лет
    №265
  53. Дмитрий Селезнёв
    26 лет
    №264
  54. Валерий Сергеев
    Воскресенск
    46 лет
    №262
  55. Юрий Скиданенко
    Воскресенск
    27 лет
    №267
  56. Александр Смирнов
    ЭТМ
    40 лет
    №252
  57. Павел Сурков
    Коломна
    47 лет
    №250
  58. Сергей Филиппов
    Vombat Ski Team
    53 года
    №284
  59. Григорий Фомин
    Озеры, Озерский район, Московская область, Россия
    39 лет
    №274
  60. Сергей Шигаев
    КЛМНРАН
    Коломна
    37 лет
    №248
  61. Аня Шолохова
    Луховицы
    32 года
    №256
  62. Александр Ястребов
    Vombat Run Team
    37 лет
    №259
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:50:12 
    1:50:12 
     
     
  1. 1 место
    №268
    36 лет
    1:50:12.5 
     
  2. 2 место
    №292
    43 года
    2:36:54.8 
    +46:42 
  3. 3 место
    №276
    Богородицк , 49 лет
    2:38:06.6 
    +47:54 
  4. 4 место
    №275
    Егорьевск Run, Егорьевск, 45 лет
  5. Nataliya Novikova
    36 лет
    №255
  6. Анна Будникова
    ЖукRUN
    Жуковский
    24 года
    №247
  7. Наталья Васильева
    Рязань
    39 лет
    №244
  8. Галина Винтер
    28 лет
    №261
  9. Ольга Державина
    Москва
    30 лет
    №290
  10. Екатерина Ершкова
    38 лет
    №260
  11. Анастасия Исаичева
    Раменское
    35 лет
    №243
  12. Ольга Куликова
    Мещерские ёжики
    35 лет
    №293
  13. Ольга Мантрова
    Рязань
    37 лет
    №241
  14. Наталья Махова
    Егорьевск RUN
    Егорьевск
    43 года
    №258
  15. Аня Шолохова
    Луховицы
    32 года
    №256
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:34:15 
    1:34:15 
     
     
  1. 1 место
    №271
    KLMNRUN, Москва, 35 лет
    1:34:15.9 
     
  2. 2 место
    №291
    Ступино, 39 лет
    1:37:36.1 
    +3:20 
  3. 3 место
    №301
    42 года
    1:49:20.8 
    +15:04 
  4. 4 место
    №269
    Коломна , 32 года
    1:49:42.9 
    +15:27 
  5. 5 место
    №280
    Vombat Triathlon Team, 37 лет
    1:50:17.7 
    +16:01 
  6. 6 место
    №287
    39 лет
    1:51:36.1 
    +17:20 
  7. 7 место
    №285
    Парсек, Москва, 39 лет
    1:52:04.9 
    +17:49 
  8. 8 место
    №270
    35 лет
    1:55:02.7 
    +20:46 
  9. 9 место
    №277
    37 лет
    1:57:23.6 
    +23:07 
  10. 10 место
    №298
    KLMNRUN , Коломна, 40 лет
    1:57:25.0 
    +23:09 
  11. 11 место
    №240
    27 лет
    2:00:41.4 
    +26:25 
  12. 12 место
    №296
    Фрязино, 35 лет
    2:06:15.4 
    +31:59 
  13. 13 место
    №282
    ЖукRUN, 43 года
    2:10:10.7 
    +35:54 
  14. 14 место
    №239
    46 лет
  15. 15 место
    №253
    Snezhsport, Черноголовка, 46 лет
  16. 16 место
    №273
    Рязань, 41 год
  17. 17 место
    №278
    37 лет
  18. 18 место
    №286
    Коренëво, 55 лет
  19. 19 место
    №288
    БВПК «Плюшки», Медвежьи озёра, 35 лет
  20. 20 место
    №297
    Воскресенск, 54 года
  21. 21 место
    №299
    Авега, Железнодорожный, 47 лет
  22. Igor Maximkin
    Vombat Triathlon Team
    Shatura
    46 лет
    №283
  23. Alexander Shmelev
    39 лет
    №289
  24. Vanya Zhukov
    ЭТАЖИ
    Коломна
    23 года
    №279
  25. Сергей Бессонов
    ЭТМ
    36 лет
    №251
  26. Сергей Верещагин
    ЭТМ
    40 лет
    №253
  27. Дмитрий Гречищев
    KLMNRUN
    Коломна
    40 лет
    №295
  28. Андрей Иванов
    KLMNRUN
    60 лет
    №249
  29. Алексей Комельков
    Коломна
    36 лет
    №254
  30. Саша Крутов
    Vombat Triathlon Team
    Егорьевск
    37 лет
    №281
  31. Алексей Мареев
    LRCC
    Луховицы
    32 года
    №266
  32. Роман Маряшин
    Егорьевск RUN
    егорьевск
    37 лет
    №257
  33. Павел Назаров
    нет
    Москва
    38 лет
    №272
  34. Евгений Низовский
    КЛБ Рязань
    33 года
    №242
  35. Андрей Писаренко
    Коломна
    49 лет
    №263
  36. Константин Попов
    Klmnrun
    Коломна
    39 лет
    №246
  37. Алексей Приходько
    Клб рязань
    Рязань
    38 лет
    №245
  38. Александр Рассолов
    Озеры
    39 лет
    №265
  39. Дмитрий Селезнёв
    26 лет
    №264
  40. Валерий Сергеев
    Воскресенск
    46 лет
    №262
  41. Юрий Скиданенко
    Воскресенск
    27 лет
    №267
  42. Александр Смирнов
    ЭТМ
    40 лет
    №252
  43. Павел Сурков
    Коломна
    47 лет
    №250
  44. Сергей Филиппов
    Vombat Ski Team
    53 года
    №284
  45. Григорий Фомин
    Озеры, Озерский район, Московская область, Россия
    39 лет
    №274
  46. Сергей Шигаев
    КЛМНРАН
    Коломна
    37 лет
    №248
  47. Александр Ястребов
    Vombat Run Team
    37 лет
    №259
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    27:48 
    27:48 
     
     
  1. 1 место
    №110
    39 лет
    27:48.4 
     
  2. 2 место
    №102
    Мещера, Егорьевск, 34 года
    27:56.5 
    +0:08 
  3. 3 место
    №159
    Луховицы, 35 лет
    29:01.0 
    +1:12 
  4. 4 место
    №155
    18 лет
    29:16.6 
    +1:28 
  5. 5 место
    №91
    KLMNRUN, Чехов-2, 12 лет
    34:43.7 
    +6:55 
  6. 6 место
    №156
    36 лет
    36:35.6 
    +8:47 
  7. 7 место
    №154
    KLMNRUN, Коломна, 43 года
    36:41.7 
    +8:53 
  8. 8 место
    №105
    KlMNRUN, Коломна, 43 года
    38:54.2 
    +11:05 
  9. 9 место
    №164
    Коломна, 15 лет
    45:45.7 
    +17:57 
  10. 10 место
    №94
    37 лет
    45:59.8 
    +18:11 
  11. 11 место
    №123
    38 лет
    46:10.0 
    +18:21 
  12. 12 место
    №112
    37 лет
    46:18.2 
    +18:29 
  13. 13 место
    №127
    Коломна, 38 лет
    47:05.0 
    +19:16 
  14. 14 место
    №107
    Vombat Triathlon Team, Егорьевск, 36 лет
    47:10.3 
    +19:21 
  15. 15 место
    №157
    Коломна, 37 лет
    48:37.1 
    +20:48 
  16. 16 место
    №100
    Коломна, 38 лет
    49:38.0 
    +21:49 
  17. 17 место
    №99
    Коломна, 37 лет
    49:45.5 
    +21:57 
  18. 18 место
    №114
    Коломна , 17 лет
    50:59.7 
    +23:11 
  19. 19 место
    №93
    КLMNRUN, Коломна, 29 лет
    51:20.9 
    +23:32 
  20. 20 место
    №92
    #БуитПушка, Коломна, 27 лет
    51:21.1 
    +23:32 
  21. 21 место
    №128
    г Коломна, Московская обл., 34 года
    52:59.8 
    +25:11 
  22. 22 место
    №152
    Коломна, 40 лет
    53:04.7 
    +25:16 
  23. 23 место
    №223
    40 лет
    53:42.2 
    +25:53 
  24. 24 место
    №108
    Коломна , 57 лет
    55:32.5 
    +27:44 
  25. 25 место
    №97
    31 год
  26. 26 место
    №103
    КОЛОМНАБЕЖИТ, 34 года
  27. 27 место
    №106
    Луховицы, 49 лет
  28. 28 место
    №109
    40 лет
  29. 29 место
    №115
    Нет клуба, Коломна Московская область, 38 лет
  30. 30 место
    №117
    klmnrun, Коломна, 16 лет
  31. 31 место
    №124
    Коваля, Коломна, 31 год
  32. 32 место
    №125
    42 года
  33. 33 место
    №126
    Коломна, 30 лет
  34. 34 место
    №129
    Воскресенск, 17 лет
  35. 35 место
    №153
    Коломна, 26 лет
  36. 36 место
    №161
    28 лет
  37. 37 место
    №162
    KLMNRUN, 20 лет
  38. 38 место
    №163
    KLMNRUN, 23 года
  39. Pavel Kulinich
    KubanMasters
    Novorossiysk
    39 лет
    №104
  40. Оксана Базина
    Луховицы
    34 года
    №72
  41. Дмитрий Гортунов
    Коломна
    31 год
    №119
  42. Валентина Гортунова
    Коломна
    31 год
    №118
  43. Ирина Дагаева
    40 лет
    №116
  44. Костя Деев
    Коломна
    30 лет
    №77
  45. Татьяна Денисова
    VTB
    Коломна
    36 лет
    №71
  46. Ярослав Егоршин
    19 лет
    №83
  47. Ирина Золотова
    39 лет
    №81
  48. Ольга Зубарева
    klmnrun
    Коломна
    34 года
    №90
  49. Екатерина Каманина
    Коломна
    40 лет
    №80
  50. Андрей Кондауров
    ЭТАЖИ
    Коломна
    26 лет
    №111
  51. Наталия Крутихина
    ЭТАЖИ
    Коломна
    25 лет
    №98
  52. Евгений Курков
    Воскресенск
    31 год
    №165
  53. Юлия Лазуткина
    18 лет
    №76
  54. Анна Ленковская
    36 лет
    №95
  55. Ольга Лосева
    Колома
    32 года
    №113
  56. Юлия Минаева
    Раменское
    48 лет
    №89
  57. Мария Нерубальская
    37 лет
    №73
  58. Ольга Нечаева
    41 год
    №130
  59. Вера Сенкевич
    Коломна
    37 лет
    №101
  60. Ирина Сипатая
    24 года
    №82
  61. Ирина Смыслова
    Коломна, Московская обл.
    35 лет
    №122
  62. Юлия Тимакова
    ProfiDvice
    Коломна
    30 лет
    №84
  63. Светлана Тимофеева
    г Москва
    41 год
    №96
  64. Анна Ушакова
    41 год
    №120
  65. Виктория Филиппова
    ProfiDvice
    Коломна
    30 лет
    №85
  66. Алевтина Фонина
    39 лет
    №88
  67. Ирина Фролова
    46 лет
    №87
  68. Светлана Фурсова
    35 лет
    №151
  69. Юлия Хламкина
    Егорьевск RUN
    Егорьевск
    35 лет
    №78
  70. Олеся Храмова
    Коломна
    30 лет
    №158
  71. Максим Чернышов
    Егорьевск
    26 лет
    №79
  72. Кристина Шигаева
    Путилково
    34 года
    №74
  73. Света Шигаева
    Коломна
    38 лет
    №75
  74. Анастасия Шопен
    Коломна
    31 год
    №121
  75. Анастасия Янина
    30 лет
    №86
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    38:54 
    38:54 
     
     
  1. 1 место
    №105
    KlMNRUN, Коломна, 43 года
    38:54.2 
     
  2. 2 место
    №164
    Коломна, 15 лет
    45:45.7 
    +6:51 
  3. 3 место
    №112
    37 лет
    46:18.2 
    +7:24 
  4. 4 место
    №107
    Vombat Triathlon Team, Егорьевск, 36 лет
    47:10.3 
    +8:16 
  5. 5 место
    №100
    Коломна, 38 лет
    49:38.0 
    +10:43 
  6. 6 место
    №99
    Коломна, 37 лет
    49:45.5 
    +10:51 
  7. 7 место
    №114
    Коломна , 17 лет